Сверхспособности / NC-17 / штат Вашингтон, США
Во время IIМВ нацистские ученые ставили эксперименты с целью создания Сверхчеловека. В начале XXI века правительство США дало добро на продолжение этих экспериментов компанией «ЭкстензаТек». Вскоре экспериментальная программа была спешно свернута. Правда о ней никогда бы не вышла наружу, но 27 МАЯ 2016 ГОДА В СИЭТЛЕ ПРОИЗОШЕЛ РЯД ТЕРАКТОВ, результатом которых стало пробуждение способностей у бывших подопытных.

сюжет f.a.q гостевой журнал акции

WE ARE ALL FAILURES 2.0

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WE ARE ALL FAILURES 2.0 » ride it like you stole it » govorilka #o1 в честь старых новых знакомств


govorilka #o1 в честь старых новых знакомств

Сообщений 661 страница 690 из 796

661

http://f6.s.qip.ru/UdTRA7ic.gif

0

662

утричка доброго бубенчики

0

663

рики тики тави написал(а):

такая тишина...

работа жеж х)

0

664

Dr Jekyll
да ты там не работаешь -_____-

ведьма из блэр
Мабль
дня)) как вы?

0

665

рики тики тави
жива вроде :3

0

666

рики тики тави написал(а):

да ты там не работаешь -_____-

зря ты так) я отчет фигачу)

0

667

Dr Jekyll
о-о-о, тебя таки заставили работать!
ты еще не сжег их аурой зла?

0

668

рики тики тави написал(а):

о-о-о, тебя таки заставили работать!
ты еще не сжег их аурой зла?

не, зачем их сжигать?))
я этот отчет в последний раз делаю
теперь его будет делать девочка на удаленке х))))

0

669

Dr Jekyll
тебе наняли девочку, чтобы она работала вместо тебя? О______о

0

670

Ебать я встрял...

0

671

demon inside написал(а):

Ебать я встрял...

м?
привет, бубенчичек  http://funkyimg.com/i/21JZg.gif

рики тики тави написал(а):

тебе наняли девочку, чтобы она работала вместо тебя? О______о

мне бы так :с

0

672

рики тики тави
это потому что половина форума в телеге сидит)

0

673

Мабль
Привет)

Да переписываю курсовую по Уголовному Праву для девочки одной. Я никогда не думал, что переписать УК РФ своими словами - так сложно...  http://funkyimg.com/i/22G1i.gif 

у тебя как здоровье? Лечишься?

0

674

demon inside написал(а):

Ебать я встрял...

во что?

hostile environment написал(а):

это потому что половина форума в телеге сидит)

м-м-м-м... надо лошадь запрячь?

0

675

demon inside написал(а):

Да переписываю курсовую по Уголовному Праву для девочки одной. Я никогда не думал, что переписать УК РФ своими словами - так сложно...

я подвязалась писать курсач по кормлению, но из-за болезни в итоге отказалась
а то были бы легкие деньги.. рационы составлять - это пфф
А как УК переписывать своими словами - вообще не представляю хд

demon inside написал(а):

у тебя как здоровье? Лечишься?

ухо не слышит уже который блин день
бесит
и капли не помогают

0

676

рики тики тави написал(а):

во что?

demon inside написал(а):

Да переписываю курсовую по Уголовному Праву для девочки одной. Я никогда не думал, что переписать УК РФ своими словами - так сложно...

вот в это ><

Мабль написал(а):

а то были бы легкие деньги.. рационы составлять - это пфф

это ты кем трудишься?)

Мабль написал(а):

ухо не слышит уже который блин день
бесит
и капли не помогают

а у врача была? может капли нужно сменить?

0

677

demon inside написал(а):

это ты кем трудишься?)

я врач
ветеринарный. Но рационы со второго курса помню хд

demon inside написал(а):

а у врача была? может капли нужно сменить?

была
еще в пятницу прием

0

678

Мабль написал(а):

я врач
ветеринарный. Но рационы со второго курса помню хд

оооо) прекрасная профессия) у меня младшая сестра тоже на ветеринара учится х) страшилок нарассказывала, аж капец х)))

Мабль написал(а):

была
еще в пятницу прием

ну просто может стоит раньше сходить, раз на тебя капли вон не действуют?..
да уж, в день рождения в больничке сидеть - это, конечно, победа

0

679

demon inside написал(а):

оооо) прекрасная профессия) у меня младшая сестра тоже на ветеринара учится х) страшилок нарассказывала, аж капец х)))

это весело. Правда иногда бесят владельцы животных. Значительно реже - сами животные хддд

demon inside написал(а):

ну просто может стоит раньше сходить, раз на тебя капли вон не действуют?..
да уж, в день рождения в больничке сидеть - это, конечно, победа

я приду в колпачке и с дудкой хд

0

680

Мабль написал(а):

это весело. Правда иногда бесят владельцы животных. Значительно реже - сами животные хддд

ну я вот даже не стану спорить х)
Она работала во Владикавказе. И там из какого-то села позвонили с вопросом, усыпляют ли они больших собак. Ну она ответила, что мол, да, но чтобы ехать, нужно знать вес животного и вообще они и сами могут привезти, поскольку ехать далеко и дорого. на что поступил ответ: "Да нам не собаку...  нам бабушку усыпить. Она вам бумажку подпишет, что мол претензий не имеет".
стоит ли рассказывать, как в клинике охренели, а потом какую укатайку устроили? х)))

Мабль написал(а):

я приду в колпачке и с дудкой хд

и ложкой будешь торт есть прямо в очереди х)))) напевая песенку про день рождения х)

0

681

50 реклам
я заслужила свой чай
ехехе

0

682

demon inside написал(а):

ну я вот даже не стану спорить х)
Она работала во Владикавказе. И там из какого-то села позвонили с вопросом, усыпляют ли они больших собак. Ну она ответила, что мол, да, но чтобы ехать, нужно знать вес животного и вообще они и сами могут привезти, поскольку ехать далеко и дорого. на что поступил ответ: "Да нам не собаку...  нам бабушку усыпить. Она вам бумажку подпишет, что мол претензий не имеет".
стоит ли рассказывать, как в клинике охренели, а потом какую укатайку устроили? х)))

ой бывает, да.
Самое любимое - звонить в ночную смену и выспрашивать у меня, "что же с котиком-собачкой". А я блин вижу будто через телефонную трубку. Ванга блин.

demon inside написал(а):

и ложкой будешь торт есть прямо в очереди х)))) напевая песенку про день рождения х)

не люблю торты :с

0

683

Мабль написал(а):

50 реклам
я заслужила свой чай
ехехе

умничка просто)

Мабль написал(а):

ой бывает, да.
Самое любимое - звонить в ночную смену и выспрашивать у меня, "что же с котиком-собачкой". А я блин вижу будто через телефонную трубку. Ванга блин.

Ты должна по трем признакам, типа "Котик два дня не кушает", "собачка поносится" и "чот совсем на руки не идет" - ставить 100% верный, безошибочный диагноз. Диагноз "идиотизм владельца" не канает х)))

Мабль написал(а):

не люблю торты :с

тут не обязательно их любить нужно х) тут просто злорадствовать над усталой, больной очередью х)

0

684

demon inside написал(а):

умничка просто)

нит  http://funkyimg.com/i/21Qfb.gif 

demon inside написал(а):

Ты должна по трем признакам, типа "Котик два дня не кушает", "собачка поносится" и "чот совсем на руки не идет" - ставить 100% верный, безошибочный диагноз. Диагноз "идиотизм владельца" не канает х)))

ага
ко мне принесли как-то задыхающегося, синего кота с температурой 35. Я все объясняю, что нужно делать, оставлять животное и тд и тп
- Ну у него же бронхиальная астма в анамнезе!
Я обьясняю, что она не дает такого падения температуры и говорю, что температура очень низкая, если ничего не делать - животное умрет скорее всего.. Тетенька опять про астму. Говорили мы в таком ключе минут 20. Я не выдержала, отправила в соседнюю клинику на рентген. Говорю, посмотрите что да как.
Они туда пришли, сказали, что я сука и ничего не сделала/не сказала, отказались там тоже от всего (а на тот момент у животины была температура 33) и ушли в ночи  http://funkyimg.com/i/21Qfc.gif 

demon inside написал(а):

тут не обязательно их любить нужно х) тут просто злорадствовать над усталой, больной очередью х)

ой, я итак злорадствовала. Я пришла в свое время, сидит дедушка с внуком видимо, тетка какая то у двери стоит, всем видом как бы давая понять, что она зайдет следующей и ей похеру. Я села.
Подошла женщина без голоса почти, без записи. И пришла тетенька какая-то, которая сразу "У меня запись на 14.35!"
Дедушка: 14:30
Я: 14.22
Женщина у входа в кабинет: Я вообще записана на 13.00!
(я смотрю на время, 14.20)
выходит врач, вызывает меня, я иду. Тетка меня не пускает и такая врачу: Я просто показаться! Была записана на 13.00. Врач на нее смотрит и такая: "Ну ждите тогда"
АХХАХА, СПРАВЕДЛИВОСТЬ
нехер свое время пропускать, блин

0

685

http://funkyimg.com/i/21WcD.gif  http://funkyimg.com/i/21WcD.gif

0

686

рики тики тави написал(а):

тебе наняли девочку, чтобы она работала вместо тебя? О______о

она работала до меня, а потом ушла рожать х))
но да, теперь она из дома будет делать какие-то отчеты вместо меня

0

687

буду просто ниойта ухурой

0

688

demon inside написал(а):

вот в это ><

жест доброй воли?

Dr Jekyll написал(а):

она работала до меня, а потом ушла рожать х))
но да, теперь она из дома будет делать какие-то отчеты вместо меня

не чувствую радости  :suspicious:

ведьма из блэр
это же хорошо х))

0

689

:jumping:

0

690

рики тики тави написал(а):

жест доброй воли?

о, да.
но вроде отстрелялся.

Мабль написал(а):

и ушли в ночи

ой дибилы простихоспади... вот на кой хрен врачу показывать животину, если они сами все "прекрасно" знают?..

Мабль написал(а):

АХХАХА, СПРАВЕДЛИВОСТЬ

вот из-за этого и ненавижу ходить по больницам >< всегда какой-нибудь трындец происходит подобный

0


Вы здесь » WE ARE ALL FAILURES 2.0 » ride it like you stole it » govorilka #o1 в честь старых новых знакомств


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно